Ангел Ангелочек

Ребят подскажите по сигнализации Starline b9.

Сделал все вот так. Горит иконка часов. Как я понимаю машина заведется через установленные через сервисную кнопку валет 3 часа?

Автоматический запуск двигателя по таймеру

Для включения функции автоматического запуска двигателя по таймеру

каждые 2, 3, 4, 24 часа (программируемая функция 2.3) последовательным

нажатием кнопок 3 и 1 брелка установите курсор на иконку "круглые часы" и включите

автозапуск по таймеру (смотрите выше) . Последует 1 вспышка габаритов.

Прозвучит мелодичный сигнал брелка. На дисплее брелка отобразится иконка (которую выбрали)

, индицирующая включенный режим автозапуска по таймеру. Светодиодный

индикатор будет мигать сериями из 2 вспышек. Одновременно с включением

функции произойдет запуск двигателя и его прогрев в течении

запрограммированного времени.

И вот это что за установки и для чего они?

Для УСТАНОВКИ ТАЙМЕРА нажмите кнопку 3 брелка и удерживайте

нажатой до появления сначала 1 длительного, затем 1 короткого, затем 2

коротких звуковых сигналов. Отпустите кнопку. Индикатор часов начнет мигать.

Последовательно нажимайте кнопку 3 брелка до появления на дисплее брелка

иконки таймера 6. Индикатор часов таймера начнет мигать.

Для увеличения показаний часов таймера используется кнопка 1 брелка, для

уменьшения – кнопка 2 брелка. Для быстрого увеличения или уменьшения

показаний часов будильника удерживайте нажатой соответствующую кнопку

брелка.

Для перехода к установке минут таймера коротко нажмите кнопку 3 брелка.

После установки часов и минут таймера коротко нажмите кнопку 3 брелка для

установки режима таймера. Для включения таймера нажмите кнопку 1 брелка

(индикация ON), для выключения – кнопку 2 брелка (индикация OFF).

Для выхода из режима установки таймера нажмите и удерживайте кнопку 3

брелка до появления 1 короткого звукового сигнала или дождитесь

автоматического выхода.

Максимальное значение времени таймера составляет 23 часа 59 минут.

Валерий Master

Таймер парковки