Людмила Савченко

Срочно нужна помощь! сняли деньги за как бдуто бесплатное приложение с плэй маркета!

Пришло уведомление якобы с андроид маркета на установку приложения. скачал и запустил. началась установка приложения нажал далее и у меня появились подозрения и посмотрел баланс. было около 40-50 руб (точно не помню) а стало минус 100. приложение называлось jeannie. что мне делать? обращаться в службу поддержки мтс? и если я пополню сейчас счёт то могут ли повторно снять деньги? очень прошу откликнуться (

Инна Устюжанина

А ты что думал точнее чем а про трафик у оператора за плату принятых данных ты забыл это снял оператор за интернет соединение так что не ищи виноватых ты сам виноват

Денис

Приложение могло быть платным, и плюс интернет трафик.