Мария Гундырина

Выполните задание по русскому.

Непременно будет ливень. Слушайте, что вам говорят. Мы можем опоздать на тренировку. Вероятно, я скоро уйду. Молчите и не перебивайте. Здесь будет новый парк. Вы останетесь здесь еще надолго. - Переделать предложения в безличные.

Всю ночь мне не спалось. Уже заметно вечерело. Вдали над лесом засверкало, загремело. Вероятно, вам не понять этого. Летний зной и в саду уныло скучно. Надо было что-то ответить на его вопрос. В лесу тепло. - Преобразовать в двусоставные. в

Татьяна Пастушенок

Где конец вопроса?