Ан
Аня

По этому пути устремились Россия и Америка??

Самый могущественный салафитский имам Египта, Ясир Борхами выступил по египетскому ТВ с требованием понизить легальный брачный возраст для девочек до 14 лет.

http://www.mignews.com/news/society/world/300912_114433_73469.html

Выступая в теледебатах по данному вопросу, Борхами напомнил, что пророк Мухаммед считал возможным выдавать замуж девятилетних, а в Коране ясно написано, что девочек нужно выдавать с того возраста, когда они способны зачать.

Борхами заявил: "Можно выдавать девочек замуж начиная с возраста 9-10 лет".

Итак, мы имеем наглядную возможность убедиться в том, что нет особой разницы между исламскими течениями салафитов, шиитов и сторонников ваххабитов. Везде все подчиненно одной цели: получить удовольствие от насилия, девочек, мальчиков, женщин, мужчин, использовать матку женщины для распространения, расползания ислама по свету… А главное разрешение на пролитие крови и убийство неверных!

Если это явление не будет рассматриваться как акт агрессии, мы можем заказать заупокойную молитву по современной Европе и населяющим её странам.

Igor Zinevich

радость моя

у тебя сколько жизней осталось?
продолжим игру?

Алена Максимова

Мусульман обижаете?

Ир
Ирина

У России иммунитет.
А европы с америсами нам пофиг.

Вероника

Мне все равно

Екатерина

Свою самобытность можно сохранить только будучи сильным обществом. Экономически, культурно, в военой сфере, в науке.. . Чтобы наш образ жизни был привлекательным и его стремились бы перенять другие. А слабым, таким, как мы сейчас, все будут навязывать свои порядки. Таково мировое устройство.