Александр Иванов

Можно ли солить капусту. купленную в магазине?

Лиза Сафронова

конечно можно

Резеда

Нужно.

Владимир Кувалдин

Спасибо Вам .Это самый лучший и самый доброжелательный вопрос который я встретил на ОСП за все эти годы :)Вы —чюдо какой красивый цветочек:)

Олег

Если она белая, а не зеленая...

Наталья Гусева

Почему нет?!

А"
Андрей ""

а какую надо солить, не все же выращивают капусту на огороде. пошел, купил и засолил. в чем трудности ?

Камолжон

А вы думаете, что все, кто солит капусту, вырастили её сами?! . Я всегда квашу капусту, а у меня нет своей.

Валерия

конечно можно! и в течении всего зимнего сезона.. а не до 10 ноября как здесь вам говорят))) просто использовать нужно засолочный сорт, а не салатный, который чаще встречается в магазине))

J*
Julia ******

она от другой не отличается ничем

Павел Комаров

Можно, но только еще рано. Обычно хорошо солится капуста после заморозков, а у нас их еще не было.

Ольга Егорова

Солить то можно, а вот поглощать ..

Сергей Кузин

Солить до 10 ноября можно, только белокачанную!

Наталья Силаева

можно, если она белая

Лянард Исламов

а почему нет? она ведь и на нитраты проверена..

Д1
Дмитрий 111

и вырощеную в огороде тоже))))))))

Ольга Тюленева

каждый год квашу обожаю ее коргда еще не переквасилась

Мария Кулагина

С солью и морковкой купленными тоже в магазине.