Дмитрий Орлов

Как Вы боретесь с запахом кошатины в доме?

Tatiana R

стараюсь вовремя убирать за животными и кошатиной у меня не пахнет.

Ерег@ Dеgтяреv

отсутствием кота

Ань Фыонг Фам

мой не воняет. он интеллегентный отморозок

Антон Взоров

кот только похавать заходит. шляется по двору

Александр Кочетов

Кот есть, запаха нет. Бороться не надо.

Лёнушка

Мои почему то не пахнут!)))

Надежда Тараненко

Купaть нaдo хoть paз в мecяц, и гopшoчeк инoгдa мыть чиcтиющими cpeдcтвaми типa дoмecкoс или хoтя бы пopoшкoм.

Лилия

Элеметарно. Не держу кошек

??
??? ?

Никак. Потому что этого запаха и нет.

Юрий М

сли есть кошка, запах будет ...ну или покупать дорогой наполнитель для лотка с учеом конечно того, что гадить будет тока туда )

Надежда

Нету запаха. Кошки раньше были - не было запаха, сейчас кот не кастрированный - и от него не воняет.

Алексей Смирнов

в зоомагазинах есть средства с помощью которых можно приучить животное ходить туда куда нужно... и средства, которые предотвращают запах кошатины хотя бы на время.

Елена Петрова

Убирать надо чаще-два три раза в день может даже. .
хотя моя кошка могла нагадить где попало.. потому что она призвезденая была

Анастасия Давыдова

раньше боролась уксусом - обрабатывала мсета где любил срать и ссать мой кошкуль уксусом
а потом когда изьбавилась от кошака - запах кошатины сам выветрился

Наталия Румянцева

аэрозоли -против запахов животных в помещениях...

Политехника Флексико

как понять запах кошатины?
запах мочи?
или животный запах?
если животный, убирайтесь чаще - мокрая уборка.
если моча- то нормальный наполнитель, а если мальчик не кастрированный-то к сожалению, надо кастрировать, что бы убрать запах.