Алексей Костяев

Беременные, сколько вы думаете выпить шампанского на новый год?)

Murat Bakiev

Да можно и без шампанского вовсе Новый Год встретить)
нет такой острой необходимости в алкоголе)

Светлана Муслимова

Я отвечу, как бывшая беременная в НГ, пришла и сказала врачу, хочу шампанского! - мне разрешила она, но это уже на 9-м месяце, а вот на ранних сроках и даже в 20 недель никому не рекомендую употреблять - купите сами алкоголя побольше и смейтесь над людьми в опьянении - это иногда лучше)))

Да
Даша

Думаю не стоит пить алкоголь. Если все же хочется, купите безалкогольное или детское-для ощущения праздника. А лучше потерпеть и не травить малыша всякой гадостью!

Людмила Игнатова

я не пила спиртное, когда была беременна.

Любим Хорватов

когда была беременна, даже не думала пить на новый и год и вообще в принципе.

Сархан Ализаде

Нисколько. На любом сроке спиртное разрушает клетки головного мозга.

Константин

Я уже родила, но кода была беременная на свой др выпила 2 бокала шампанского, и еще пару раз за беременность пила по бокалу красного вина

Гена Тестов

Не сколько

Салимов Арыслан

думаю бокал мне врач позволит)

Серёга Горбулин

не люблю шампанское выпью вина красного

Alen4Ik *

Не сколько не думаю, думаю как бы в роддоме не очутиться в разгар праздника

Аня

Нисколько. Я его итак не люблю, не то что еще беременной пить

Татьяна Жукова

Думаю, если хочется, можно немного. А если ради праздника, то можно и сока попить. Я такого придерживаюсь.

Сергей Пересниченко

выпью бокал и хватит! У меня 12 недель будет на НГ.