Наталия Бейльман

без любви как будто время останавливается вот хотела спросить кто то замечал подобное?

это я не о себе сеЙЧАС, А МЫСЛИ ЭТО.

Наталья Решетова

Ну да...время тянется и тянется, а ничего все равно не успеваешь...)

Влад

Наша Вселенная соткана из Любви и Земля планета Любви.
Бог, Солнце и Любовь - это Высшее проявление Вселенной, основа нашего мироздания и закон всего материального мира. Брошенный камень обязательно упадет на землю – это закон природы. На смену зиме придет весна – это закон природы. Земля вращается вокруг своей оси – это тоже закон природы. Так и закон Вселенной гласит, что Бог посылает свою Любовь всем без исключения, готовым услышать и принять ее. И если сердце человека наполнено Любовью к людям и ко всему сущему, открыто для восприятия Бога и божественных законов, то Любовь Бога, как Солнце, всегда будет освещать его жизненный путь. Найди в своём сердце Любовь.

Евгения Романова

так и есть ) ...Шива без своей Парвати сразу проваливался в .. медитацию )) ...с ней - Творил .. Миры )