Эмиль Низамов

почему парни не жалеют что лишились девственности, а вот многие девушки жалеют об этом?

Кр
Кроль

Мужская девственность...это вообще из категории юмора по моему..))

Ну хотите серьезности...давайте попробуем серьезно подойти к этому вопросу....
Девушки...они ведь матери будущих детей...Поэтому для них это принципиально важно...

А:
Андрей :-))

Никогда ни о чём жалеть нельзя, потому что время назад не вернуть.

Евгения Куркина

"..а вот многие девушки жалеют об этом? " -- Типа: а тому ли я дала...? Гы!!!

Екатерина Филютич

Потому что у нас ничего не рвется.

Ва
Вася

Парни могут жалеть только о том, что лишились девственности "не с той".

Юра Григорьев

Почитай пожалуйста информацию на тему Телегония.

Аня Косулина

я вот ни о чем не жалею, в каких бы плохих отношениях не была сейчас с тем человеком.