Уд
Удален

не могу удалить две левые устан. проги, пишет нужны админ. права но даже с админ правами не удаляются, помогите

Наталья Матырина

Во-первых, попробуй перезагрузить комп, возможно, глюк. Если не поможет - попробуй установить Unlocker, в контекстном меню появится пункт, который тебе поможет удалить без проблем. Только аккуратно, тут главное лишние файлы с компьютера не удалить))))

Вячеслав Княжев

CCleaner поставь

Людмила Бородина

Самый "страшный" вопрос.
Что за "проги" и что значит "не могу"? "Не могу" бывают разные. "Не могу попасть мышкой в ярлык" и "Виндовз перезагружается при попытке деинсталлировать программу" - два абсолютно разных "не могу удалить программу".
Попробуйте запустить деинсталлятор "от администратора". Попробуйте в безопасном режиме.

Андрей Сергеев

Автозагрузка (msconfig)-сними с этих прог галочки если есть. Перезагрузи, далее-Пуск-Выполнить-regedit.exe-OК. Откроется редактор реестра-Правка-Найти-впиши полное название программы, которую удаляешь-Найти далее. Удаляй всё,что справа с названием программы. И так несколько раз, пока поиск не даст нулевой результат. Перезагрузи.