Лена Смирнова

у котенка отсыхает кончик хвоста. что это может быть?

Рамай

Придавили,наступили,сломали кончик хвоста.После травмы он отсыхает.Не попадал этот хвостик между дверей?Вот вам и причина.Можно теперь только ампутировать.А так отсохнет и отпадёт.

Павел Raikin

отпадет хвостик станет на задние лапы и превратится в человека это эволюция

Мария Писарева

Сносите животину к ветеринару, там все скажут...

Владимир Медведев

Сломан позвонок, обязательно надо к ветеренару!

Таня

Этот вопрос надо в ветеринарке задавать, а не в интернете!

Дмитрий Осипов

сдох кончик то

Таня Морудова

была у меня кошка, отвалился кусок хвоста-около 5см. наверно дверью прищемило.

Ол
Ольга

Это результат травмирования хвостика, просто кусочек отпадёт, ничего особо страшного в этом нет. У меня лет 18 назад был кот и он случайно попал передней лапой в капкан - неделю в нём просидел, потом мы случайно его обнаружили и освободили - лапа долго болела, потом отсохла и отвалилась - как раз по суств "запястье". На трёх ногах он не только ходил - ловил мышей и крыс, лазил по крышам и деревьям и за кошками ухлёстывал во всю! Прожил после травмы ещё лет 5.