Ольга Петрова

Что вы думаете об оппозиции с Болотной площади? И есть ли в РФ реальная оппозиция? Или одна бутафория.

Дмитрий Бабкин

Ты хочешь экстримизм? или мирную оппозицию?)

Наталья Шибаева

Из быдла становятся гражданами. Болотная-это первые позывы.

Азамат Хафизов

От оппозиции на Болотной блевать тянет. Реальной оппозиции в России нет.

Сергей Новиков

Обыкновенные лузеры хотящие прорваться к кормушке, от которой их отодвинули!

Михаил Поликахин

Гнать их поганой метлой! Вот Ельцин митинговал-митиновал и что вышло? Опозиция? Зажравшиеся людишки, которые требует привилегий лично себе, а на нас я Вами им наплевать.

Сеня Цвентарный

Это здравомыслящие люди! Сам посмотри http://youtu.be/oI46PL2op3c

Ан
Анютка

Уж точно не болотные хорьки.

Roza A.

Так народ, слава Богу. уже в себя приходит. Последний марш показал, что Васисуалиев Лоханкиных и неуспевающих студентов не так уж много.

Ольга Пивоварова

http://otvet.mail.ru/answer/419879620/
Каспаров требовал, чтобы нато ввело войска в Россию для борьбы с диктатурой Путина.
Я очень хочу увидеть каспарова в прицел.

Артём Алексеев

Говорят Явлинский замечен на масонской тусовке, Прохоров тоже кукла надувная как и Жирик, как и Зюганов

Ел
Елена

А чего тут думать всё и так ясно. Моське просто разрешили полаять на слона, вот эти моськи и пользуются своим правом.

Дима Кудравец

На болотной собирались не оппозиционеры, а недовольные. Это несколько другое.

Елена Доценко

либерасты, ренегаты раскачивают страну, подрывают изнутри. Работают на америкосов, типа Каспаров и прочие.. . Сейчас нужно противостоть США, чтобы они войну мировую не развязали с началом 2013г.
Для США война - выход из положения, у них там кризис внутренний,
более 45 млн чел из 300 млн населения получают уже талоны на питание,
только ДВА штата США бездотационые.
Там люди не привыкли терпеть трудности, там стандарт потребления очень высокий, так их постоянно приучали.. . Теперь подходит время властям США платить по счетам.. .
Вот и пытаются кризис организовать, евросоюз расчленить.. . А в Испании - отделение проивнции, так вообще по сценарию развала СССР проходит. США подрывают Испанию изнутри, как и Россию пытаются через пусек.. .
Так что "смотреть на вещи нужно поширше" как говорил один один киноперсонаж из старой комедии...

Ирина Карпова

Если бы не была ее создали бы!

Александра Волкова

На Болотной не оппозиция, а граждане РФ, требующие соблюдений своих прав. Оппозиции у нас пока нет.

Светлана Мариськина

Оппозиция есть всегда, но в отличие от "болотной" она не афишируется сми и настоящие оппозиционеры уже почувствовали вкус тюрьмы, а то и свинца...

Inna Prusova

У нас очень грамотная оппозиция. Горазд лучше, по-моему мнению, чем в других даже более развитых странах. А что против нее, это провокация нашей никчёмной тупой власти, которая хочет дискредитировать оппозицию в глазах общества, прибегая при этом к подлейшим ни на чем не основанным приемам, тупым оскорблениям и провокациям. Если тебя не устраивает оппозиция, создай свою. А для меня лично, свинячий визг власти, доказывает, что оппозиция у нас вполне удалась.

Саша Бобков

какая на *рен опозиция?! проплаченые западом для развала страны людишки. которым класть на страну в которой живут. я конечно не заступаюсь за ворьё которое у власти, но всё же я против и проплаченой западом якобы опозицией. гнать их вон из России. лично я бы их вообще по тихому расстреливал бы

Андрей Устиновский

Согласен с предыдущим оратором, оппозиция норм пацаны, у ни х два постоянных мощных лозунга - ДОЛОЙ и ВОРЫ, никому не мешают, в фонтане искупаются да ментов покусают, попляшут в церкви немного и все.