Бакытбек Ныязбеков

Как взять кредит до 15 тысяч рублей с чистой кредитной историей, если мне все банки отказывают?

Юлия Королькова

Отказ банков в выдаче кредита может быть в том числе и из-за того, что Вам требуется довольно маленькая сумма, а у каждого банка установлен минимальный размер кредита. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас можно взять потребительский кредит до 15 т. р. в банке ЗАО «КБ Национальный инвестиционно-промышленный банк» под 12-20% годовых на срок до 3-х лет, минимальный размер кредита 10 т. р. , подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, минимальный и максимальный размер кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Ion Zavtoni

так в Агросоюз обращайтесь. вас там с руками и ногами оторвут!

Яна Гасанова

только подавая заявки в банки, найдешь тот который выдаст кредит
воспользуйся этим сайтом: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Konstantin Popov

Наверное кроме "чистой кредитной истории" у вас больше ничего нет, включая источники дохода.