Елена Мензелева

Сколько в теории, нужно тратить на рекламу? Условия задачи ниже.

Я предоставляю некую услугу. В месяц, я физически могу сделать 15-20 заказов.
За каждый заказ я имею 70 у. е. Но заказов не хватает. Сколько в теории, я должен с каждого заказа, тратить на рекламу, например Директ. ?

Марина Рябова

рассчитайте сколько реально вы можете делать и выходите по рекламе на данный объём заказов

Мирза Мирзоев

На любой вид рекламы Вы должны тратить не более 20% от дохода, иначе Вы будете работать на рекламу. Не менее 15% от дохода Вы должны вкладывать в развитие фирмы (или сразу хотя бы просто откладывать) . Важно через мес. -два рекламной кампании проанализировать где реклама действует (откуда к Вам приходили реальные заказчики) , ну а потом размещать в наиболее выгодных.

На
Наталья

все зависит от ее качества и обема