Татьяна *****

Что делать, если в кастрюлю с супом попал весь черный молотый перец из баночки? крышка открылась) помогите, пожалуйста

Алексей Соляков

Вылить испЕрченный суп и начать варить новый.

Р@
Рррыся @}->

Он плавает сверху. Ложка тебе поможет. 🙂

Евгений Давыденков-Калинин

слейте бульон, его можно будет использовать потом в подливы и другие супы
и добавьте воды

Илья Слесарев

Вылавливать надо было сразу: черпаком или ложкой! А не ответы бежать.

ДА
Денис Ахмедьянов

Два способа: либо попробовать выловить его, либо есть холодным чтоб не так сильно жгло, ну или хотя бы теплым, увы больше ничем тут не поможешь...

Наська Ловчикова

вообще то вам не писать сюда надо было, а попытаться сразу черпать сверху быстро, это бы и ребёнок догадался. . а так вам ничто уже не поможет..

Фёдор Волков

Либо попытаться выловить, либо добавить мноооого супа, либо вылить)

Ланочка Честная

Увы! Соль МОЖНО "удалить", а вот перец - нет.

Валерий Н

Увы, помочь в этой ситуации нельзя. Варите новый суп

Ирина Карпова

кушать и терпеть)

Константин Кирюшкин

Сказать: дорогие я приготовила корейский острый суп. А так готовить заново, если перец перемешался, то увы аромат и горечь не удалить.

Роман

свари харчо

Алексей Фоменко

Накормить им тех, кто вас раздражает))

Ольга Маслова

Можно попробовать выловить. Взять большую ложку, провести по поверхности супа, потом по середине, ну а потом по низу. Если не помогает можно просто добавить воды или супа побольше.

Ольга Филатова

думаю, что если суп был на огне, то уже собрать перец не удастся, он уже успел наострить ваш суп. Придется варить новый

Катя

Сочувствую- варите новый

Надежда Свинарёва

супчик по корейски &))))))

Елена Шишкарева

Бежать за водкой