Ан
Анна

Ваше мнение, последний раз) пожалуйста.

Понравился человек в интернете. Скажите нужно взять ее номер телефона? или же пригласить по интернету? Если знакомы всего ничего, через какой период общение можно приглашать?

Oscar Zhumaniyazov

Сам поймешь когда уже можно/нужно пригласить 🙂

Екатерина Фадеева

вообще не люблю интернет знакомства или общение по телефону, в живую намного интереснее, тем более в интернете человек может быть одним, а в реальности совсем другим, сразу на свидание приглашай, да и все, ну подожди немного, пару дней

Ал
Александра

Если не хотите быть вторым.. -торопитесь быть единственным...