Татьяна Левина

Помогите со стат. формами!

Вопрос по стат. отчетам в Казахстане. Если у нас маленькое ТОО, инвестиций нет, должны ли мы ежемесячно сдавать отчет 1-инвест? Раньше сдавали ежеквартально, но пустую форму. Теперь получили электронную подпись, пустую форму уже не сдашь. Но если инвестиций нет, нужно ли вообще сдавать? Аналогично по форме 1-ТС, если нет импорта с России в месяце, нужно ли сдавать отчет? Заранее благодарна

Олег Манжиков

Тут в основном все форумчане из России, Ну еще с Украины есть. Позвоните лучше в свое отделение статистики.