Ри
Ринат

табель рабочего времени. подскажите как делать табель рабочего времени в 1с. расчетная ведомость за месяц есть есть

Юрий Люлин

В 1С Бухгалтерия табеля нет, в 1С ЗУП - во вкладке расчет ЗП - Табель учета раб. времени. автоматом заполняется на основании графика.
Жаль, что вы не пишите как называется ваша программа, сложно так помогать наобум.

K*
Konstantin *****

В типовой конфигурации "1С Бухгалтерия предприятия" редакции 3.0 (в том числе и базовой версии) Табель учета рабочего времени (Т-13) формируется автоматически.

Находится в разделе "Заплата и кадры" > "Кадровый учет" > "Отчеты по кадрам".

Если у вас в интерфейсе нет такого пункта, то скорее всего у вас эта опция попросту отключена.

Чтобы включить зайдите в "Администрирование" > "Параметры учета" > "Настройки зарплаты" и проставьте параметры:
- В пункте "Учет расчетов по заработной плате и кадровый учет ведется:" выберите "В этой программе".

- Если есть больничные и отпускные, то еще в разделе "Расчет зарплаты" поставьте галку напротив пункта "Вести учет, отпусков и исполнительных документов (обратите внимание, что данный пункт можно выбрать только при условии, если в информационной базе нет организаций с численностью работников 60 и более человек).

Подробная инструкция есть здесь
http:// online-ufa.ru/content/articles/tabel-ucheta-rabochego-vremeni-v-1с-bukhgalteriya/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru

Lilian Stratulat

1С 7.7 версия типовая- табеля рабочего времени нет.