Slavik Foros

Проблемы с Print Screen.

Давно пользуюсь этой клавишей, знаю как она работает. Произошла такая проблема. Скриню экран в интернете, просто так картинку или ещё что, всё нормально. Когда скриню момент в какой-либо игре (не онлайн) и вставляю в Paint, появляется просто чёрный экран. Может кто подсказать почему Раньше всё работало нормально.

Инесса Выборная

ну, у меня вообще рабочий стол вместо игры скриниться. пользуйся фрапсом + он удобнее