Фил Тоукач

Пожелтеет ли светлая шуба из мутона? отбеливают ли их в химчистке?

Антон Кузнецов

К сожалению, да. Лучше брать с золотистым отливом. Про химчистку точно не знаю, но вроде не помогает.
Удачи!

Александр

по всякому бывает, вот моя за 7 лет не пожелтела. а вот у моей тетки была шубка с голубым оттенком так она стала желтой и некрасивой. даже не знаю почему так вышло у нее, хотя моя шуба была подешевле ее шубы. а вот про хим чистку точно могу сказать - что не отбеливают, если шуба нравится - то все ровно бери, а если сомневаешься то не бери, я всегда так делаю.