Наталья Чахалова

Если я скажу, что мне нет 18 поверишь сразу? Не смотря в мой мир...

Ольга Медведева

Время и Результат
Однажды в чайхане какой-то пожилой человек начал навязчиво давать всевозможные советы Насреддину.
— Почему я должен поступать так, как ты мне говоришь? — спросил Насреддин.
— Потому что я тебя старше! — вскричал человек, оглаживая бороду.
Тогда Насреддин заметил:
— Насыщает не время, проведенное в чайхане, а количество съеденного плова!

Al"mira Sakieva

Важно для ВАС то, значимость чего ВЫ подтверждаете. Если Вы скажете, что ВАМ 76триллионов лет, я тоже не буду спорить, хотя в какой то мере это правда!

Гульнура

да мне пофиг) твой ник говорит о том, что ты не далеко от этой цифры отдалился)

N*
Natali **

Конечно нет :)Такие вопросы задавать начинают ближе к тридцати 🙂

Илья Александров

А мне не важен возраст. Если вам удобнее чтобы я думал что вам 18....пожалуйста.
Если удобнее что 38 ...тоже пожалуйста.
Для меня это ничего не меняет. )