Ел
Елена

Ставят ли в православной церкви новогоднюю ёлку?

Мария

Не,они там крест наряжают,и хороводы вокруг водят! А вместо Деда Мороза и Снегурочки Кирилл и Чаплин! :)))

Эльдар

новогодняя елка - языческий символ. но не удивлюсь, если кто-нибудь додумается поставить ее в церкви

Руслан

Конечно, там все славят.

Ег
Егор

только в ней и ставят

Антоха

И звездочку - образ Звезды Рождественской)

Ли
Лидия

Приходите в храм на Рождество Христово - сами увидите!
А Новый год православные люди не отмечают, как правило. Потому что до самого Рождества продолжается 40-дневный рождественский пост.

Ольга

на Рождество Христово

Илья

Ты что не разу в Храме не была, однако.