Марина Колотушкина

Есть еще на белом свете люди готовые воспитывать не родного ребенка?

Скажите кто нибудь смог бы воспитать и полюбить как родного, чужого ребенка?

Екатерина Зеленова

я мог, но больше не желаю

Елена Забара(Татарина)

Полюбить не знаю, а воспитать можно.

Кристюша

у моих кумовей их трое (четвертый - родной) . Все обласканы, обцелованы, любимы...

Михаил Московченко

У нас пол-города таких

Дарья Левандовская

Моих детей было дело - любили как родных.

Александр

акция? а кому она нужна кроме твоего ебанутой надуманной озабоченности

Екатерина Рукавичникова

Да,смог бы!И сделаю это,если будет нужно!

Андрей Сушков

Возможно. но при определённых условиях - во первых, я должен быть сам к этому готов. во вторых - ребёнок должен быть уж ...подходящим. вобщем, козла малолетнего я за своего считать не буду)) )
ну и в третьих - та женщина ( а я так понимаю, он с женщиной в комплекте) должна для меня очень много значит. а просто так одаривать людей внимание и счастьем я не собираюсь, уж извините)