Фаина Эдильбаева

Какое материальное положение должно быть у мужчины, чтоб женщина посчитала, что он готов жениться?

Есть у Петра пентхаус на Рублёвке,
У Игоря – в швейцарском банке счёт.
У Васи - на Канары две путёвки,
А у Андрея – собственный завод.

Фольксваген у Антона есть красивый,
У Лёхи вертолёт и яхта есть.
Есть у Айрата бизнес. Брак счастливый.
У Александра - банк. Бабла – не счесть.

Есть у Серёги баба – бизнес-леди.
У Павла есть гостиница «Савой» .
У Феди – байк и пункт приёма меди…
…А у меня лишь уй, как таковой.

Sa
Sashka

почему сразу материальное, это поведение шлюхи, судить по материальному

Тома Гроздова

Самое главное что бы мужик морально был готов к женитьбе. А через нехватку денег, нормальная жена с ним рука об руку пройдет и выть не будет, что он ей шубы не дарит.

Са
Сангерим

У всех разные запросы. Привычки сложно изменить. Если она привыкла жить в семье, где нужно тратить в месяц миллион, то отучить и перейти на более низкий уровень ее сложно будет. Для неё катастрофа будет выйти замуж за того, кто зарабатывает (или стал вдруг зарабатывать) меньше этой суммы. Но время идёт неумолимо и незаметно, приближая тот день, когда на нее, старую деву, уже мужчины смотреть не будут.

Светлана Иванова

Обезьянам все равно, лишь бы в белом платье пощеголять.

Ma
Marian

Мы с женой начинали с двух чемоданов (её и мой) . И считаю это верным!

Ванечка

Ну для начала он должен понимать что готов прожить с этой девушкой и в горе и в радости и в богатстве и в бедности! Но думаю что должно хватать и на себя любимых и на квартиру и на развлечения, ну и ля будущего ребенка)

Алексей Сковпешков

ИМХО если Женщину интересует в первую очередь материальное положение, то её можно ненадолго "прикупить", потрахать, и выкинуть нахер! Деньги нужны ДЕТЯМ! и тратить их на продажную Бабу = бред. Нет, ну если, конечно Миллионер....

Елизавета Фролова

Для начала, у него должно быть желание жениться. По правде, помыкавшись, человек понимает - заработал, распоряжайся сам. Мало ех, с кем стоит делиться. Не успеешь одуматься, как с шеи ноги висят.