Ольга Жигарева

Можно ли чтобы померанский шпиц ходил по своим делам в лоток а не на улицу??

Марина Шишкина

а ничего что это собака, а собака ДОЛЖНА гулять, а не в лоточек как кошка ходить

Елизавета Тальте

Наверное, можно, но не нужно.
Собака, в отличие от кошки, должна гулять на улице, бегать, играть.

Ирина Сурыгина

До 4 месяцев да а потом НЕТ, ему нужны прогулки, общение, в 4ёх стенной тюрьме пёс станет пугливый, раздраженный и не удовлетвёрённый. Вообщем вырастите марального урода. Ему НАДО общаться с другими собаками так же как и вам с людьми !

Елена Антипова

можнА. перечитайте внимательно даже этот проект. потом, в период полового созревания, такие лоточники начинают обсерывать и обссывать всю квартиру. собаки-не кошки, им нужны каждодневные прогулки на улице. ссанье в лоток -уловка размноженцев

Даха

Можно но только 1-2 раза, потом внезависимосте от породы вы должны ее выводить гульть. Если гулять не хотите, зачем покупать. Животное мучается.

Леша Лоев

Вам нравится жить в собачьем туалете? для чего заводили собаку если не хотите с ней гулять? Нет, нельзя! ЛЮБАЯ собака должна выгуливаться!