Андрей Шушлебин

постригла когти собаке, и из одного пошла кровь (переборщила) ! Что делать?

Ма
Мария

Сухой марганцовки прямо к ранке несколько кристалликов.

Оксана Певень

прижечь. хотя бы перекисью

Оленька Маякина

Заживёт но ему очень больно, там нервные окончания на будущее лучше недострич чем перестрич.

Лена Рыбакова

знаете поговорку заживет как на собаке

Меньков Дис

промыть перекисью и оставить в покое

Timur Yusifov

Промойте ранки, перебинтуйте лапы и оденьте намордник. Последнее нужно, чтобы теперь Вам собачка ничего не подстригла.

Светлана Солопова

Останови кровь перекисью, а заживёт само.

Руслан Гусаров

перекисью обязательно залейте, я всегда когда стригу, на свет лапку подношу, сразу видно где просвечивается коготь, ту часть и стричь можно !!!

Сергей Алексеенцев

Вот я сейчас тоже так напортачила.... Да просто ватку приложите туго, чтобы кровь остановить и всё.

Вячеслав

иммунитет у собак сильный . ни чего не произойдет.

Павел Журавский

Перекись не остановит кровь. Только марганцовка . Но нельзя использовать их вместе . Перекись нейтрализует действие марганцовки.