Матрос Април

Как защититься от завистливой сотрудницы?

На работе появилась новая сотрудница, которая завидует мне и глазит меня. Любая ситуация складывается так, как выгодно ей. Такое впечатление, что она - ведьма. Как защититься от неё?

Наталья Бубнова

Солью посыпайте вокруг её рабочего места и где она ходит. Свечами обходите, когда есть возможность. Фигу в кармане держите, когда "гонит" и наезжает". Незаметно сплёвывайте через левое плечо.

Св. водичку в бутылочке держите рядом, пейте и протирайте лицо.

Улыбайтесь всегда. Носите чёрный, белый или голубой агат.

Адалат Камильевна

Следуйте путем очищения, поставкой защиты, неплохо носить при себе оберег.

Виталий И Эльвира Кравчун

Я не маг, но на вашем месте приобрела бы несколько оберегов от сглаз и порч, от греха подальше. Моя мама тоже с собой носит постоянно, у них много кто на работе такими вещами занимается...

Ситников Андрей

Желательно посмотреть Вас на диагностике, а вообще в таких случаях ставят защиту.

Виталий Казанков

Надо всегда действовать ей на нервы.
От ваших успехов она будет рвать и метать!
Внутри, в душе, ей же хуже на самом деле!

Сергей Тихонов

чеснок и осиновый кол

Ирина Гришина

ей любви не хватает - так подари ей её, а не защищайся)

Наташа Шатилова

Сковородка, блин, по башке.
А вообще, в нагрудный карман зеркало блестящей стороной от себя положите. Или икону, изображением от себя. Вам этого за глаза хватит. Кладется слева.

Елена Царёва

даю вам проверенный совет. нарисуйте ей под столом и стулом, на стене маленькие незаметные крестики ладаном. Если поведет себя как обычно, то хватит и этой защиты. Если начнет беситься ни с того ни с сего, то надо делать что-то посерьезней.

Виталий Ильчук

убейте ее
будьте проще)

Ирраклий Андропников

оберег поставить.