Татьяна Мордвинова

почему поешл слух что цигани все маги?работал с ними пол года. магов там один на сто человек примерно ито совсем не хуан

нет там таких не одного с силой большой и чудеса чтоб могли. что там за ересь? откуда такой бред? русских да тоже не много магов и разумеется ваще почти ноль которые могли бы чета крутое или хотябы у кого есть сила норм хотб навампириная.

Светлана Байкова

Цыганская магия - древняя, очень сильная, и она у них в крови. И не у одного на сто, а практически у всех.

У каждого крупного политика и лидера есть свои маги-цыгане, и они преуспели на этом поприще.
Цыгане владеют гипнозом, мороком, внушением, многими видами колдовства.

Цыгане сами ничем не болеют и их дети не болеют, хотя они много скитаются и часто живут в тяжёлых условиях.

Цыгане близки к природе, к древним знаниям и магическим культам.

Евгений Крайнов

У Каждого народа есть свои Маги , а у этих Магов свои фишки . Вы учтите что знакомы с доном Хуаном не лично , а через призму восхищения его личностью Карлосом Кастанедой Цыгане имеют Силу в любви бесконечной к свободе , среди Циган не бывает лакеев , а это не укладывается в головы простых обывателей . Что непонятно , то сродни чуду . Меня Цыгане допускали во многие свои секреты из за того что моя фамилия достаточно сильно распространена среди них . Многим из них Магия не нужна совсем , а уж кого готовят , того профессионально .

Natali Shapar

от куда пошел слух не знаю но цыганская магия одна из сильных а поповоду слухов многие цыгане владеют гипнозом скорее от этого и пошло

Саша Хныкин

Угу, учти что магия цыган - ритуальная, требует участия всего табора. А это, дружок, такая сила, с которой в одиночку бесполезно бороться.

Денис Москалёв

Цыгани не все маги есть единицы каторые могут что-то, цыгани занимаются торговлей наркотиков, грабижами, мошеничеством.