Политехника Флексико

хочу уволиться без отработки по уходу за ребенком имею ли я такое право

Евгешка Салова

лучше договориться

Юлия Суранова

а зачем вам терять деньги

Павел Колокольцев

Нет. Вам придеться договариваться с работодателем. Если вы не материально ответственное лицо, то тогда проще

Валера Бойченков

Нет, это та же статья 77 п.3. ч.1. Увольнение по с/ж. могут приписать по вашему желанию, что по уходу за ребенком, но это вам ничего не даст - раньше можно было до 14 лет быть "по уходу за ребенком" и стаж шел все 14 лет, а теперь это упразднено. Поэтому так же как и все -через отработку в 2 недели, если, конечно у вас ребенок не инвалид или тяжело больной.