Вера Корнилова

Если я улыбнусь вам в метро, автобусе в час пик утренний, россияне, то какой мне ждать ,,ответки"от вас?))))

Светлана Щипкова

улыбнусь вам в ответ)))

@A
@ Angelochek @

Подумаю что у меня на лице где то осталась пена для бритья или зубная паста на щеке и вы смеётесь надо мной)))))))))))))

Танюша Самборская

удивлюсь))) а потом улыбнусь)))

Дмитрий Бабкин

сначала проверю лицо на предмет размазанных козюлек, если все в порядке-буду лыбится в ответ 🙂

**
***&оленьк@& ***

Я уже привыкла, что прохожие улыбаются при встрече,
незаметно и сама стала улыбаться, и от этого так на
душе теплеет....