Алексей Кононов

В Гастрономе №1 (ГУМ) оригинальная ли продукция? Hennessy V.S.O.P. Privilege

Нужно отблагодарить преподавателя. Хотим ему сделать подарок - купить Hennessy V.S.O.P. Privilege и плитку горького шоколада. Вопрос такой: в ГУМе отвечают за качество продукции? А то подделок фирмы hennesy больше в 3 раза, чем оригинальной продукции. В интернете этот коньяк стоит 5300, а в ГУМе он 5150.

И как Вам такой подарок?

Даня Никитенко

Лучше подарите ему хорошего крепленого вина, к примеру, под маркой "ХЕРЕС" - это и глум и подарок не плохой. Я думаю вам удастся найти его. Лучшим по моему является "Херес сухой" произведенный в Крыму винзаводом Массандра. Это настоящий напиток для мужчин. А Hennessy V.S.O.P. Privilege - это бренд и только.

Наталья Мамедова

Не мучай препода. Купи ему вискаря.