Ма
Марина

Очень нужно скачать книгу "Юный радиолюбитель". Никто не знает где?

Букинистическое изданиеАвтор: Виктор БорисовИллюстратор: А. СальниковИздательство: Радио и связьСерия: Массовая радиобиблиотека1987 г.

Нигде не могу найти. Может у кого-то есть, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо 🙂

Любовь Задорожная

easyelectronics. ru/borisov-v-g-yunyj-radiolyubitel. html
без пробеллов- ссылка на скачивание в самом конце ( вот она короче) без пробелов
mediafire. com/download/3ck5tgr0whrbori/jrl8. djvu