Евгений Максименко

какой параметр усиливает блок Усилителя видео сигналов? мощность или частоту или что-то другое?

Георгий Дымов

усилок всегда усиливает мощность(напряжение или силу тока,а может и все вместе)усилить частоту,как ты себе представляешь это?я вот не понимаю.усилить сигнал определенной частоты это совсем другое.

Андрей Буковский

Уронень (амплиуду) видео сигнала (импульсного сигнала).

Катя Родина

Он усиливает видеосигнал от видеопроцессора, попросту переменное напряжение, я точно не могу сказать не помню, но порядка десятков вольт на выходе . Но ток там маленький миллиамперы, видеосигнал от усилителя подается на соответствующую пушку, всего их три, красного, зеленого и синего цвета .