Мария Разживина

В какой программе можно сделать фотографии с такими фильтрами ?

img

Анастасия Долгова

Этот фильтр называется "кривые руки". Фотограф не пропустил ни одной ошибки, которую только можно было допустить.

Анна Николаева

Фотошоп, ну в принципе, можно загрузить в вк и там обработать фотки!

Наталья Попова

Adobe Lightroom и скачать кучу пресетов

Наталия Остапчук

Фотошоп, Гимп, артевейвер, Zoner Photo Studio, Ulead Photo Explorer , и множество им подобных....))

Настя

Это называется "безотходное производство".
То что другие выбрасывают, сгорая от стыда, школоло из вконтакта готово подобрать и облизать.
Вам не западло есть из помойки? Это же шлак.

Фоторедакторы изучайте.

Юлия Забелло

лайтрум.
а если все туго, то photoscape - там вообще песочница

Александр Котляров

FastStone Image Viewer
там куча возможностей