Геривенко Виктория

Вопрос к специалистом. Комната 5м2.Необходимо поднять пол на 10см, как лучше поступить?

Комната 5м2.Необходимо поднять пол на 10см, как лучше поступить Мысля засыпать керамзитом потом армированная стяжка. Сверху кафель. Интересует какой слой керамзита и стяжки Через какое время можно класть плитку Сыпать просто керамзит или делать цементно песчаную смесь с керамзитом?

Ев
Евгений

Наливной пол вам в помощь

*** Натали ***

5см керамзита отсыпать и 5 стяжка с армированием!

Елена Рогалева

У вас армированная стяжка займёт 4-5см. Какой смысл применять керамзит? Да и цена у него больше чем у бетона. Отсюда 8см. бетона без арматуры и 2см на плитку с раствором.
Дня через 2-3 можно и плитку укладывать.