Мария Перепелова

Каким сыром можно заменить сыр Филаделфия, если я не смогла его найти в магазинах. На какой сыр он похож по вкусу?

Елена Климова

сыр моцарелла, если в брикете он будет пожёще. а шариках помягче, ну а попроще адыгейский сыр. они примерно похожи без определённого вкуса

Марина Смирнова

Рикотта, альметте
а что делала-то? возможно и творог мягкий подойдет...

Юлия Максимова

Тоже не могу найти в своем городе. Пришлось делать по этому рецепту, Похож или нет не знаю, так как оригинал не пробовала, но чизкейк из него вышел неплохой)) ) [ссылка появится после проверки модератором]

Марина Михайлова

Если для роллов, то я вместо филадельфии добавляю сыр творожный сливочный альметте! Никакой разницы!

Александр Виноградов

творожный альметте, хохланд, натура. а вот про моцареллу - не в тему.

Оксана Павлова

Любой творожный сыр без добавок - Альметте, Крем Бонжур, БУКО, Президент Ронделл, Творожная Виола. У них у всех, в отличие от моцареллы или адыгейского, кремообразная текстура