Аленка Руденок

Какой подарок сделать девушке своими руками?)

Кристина Курилович

Так кто же знает, откуда у тебя руки растут, может ты художник, или скульптор, а может столяр или токарь. Всё зависит от твоего умения. Сделай ей маску на Новый год, можно венецианскую, но придётся постараться, а когда закончится НГ, она повесит её на стену, и будет всегда вспоминать о тебе и твоих золотых руках.

Дмитрий Данилов

рамочку для фото

Юля Стрельцова

Смастери ей деревянную охлаждающую подставку для ноута. Несколько дощечек, ножовка, молоток и гвозди - вот и всё что потребуется. ))

Жанна

смартфон

Са
Сашка

сделай ей цветок из арегами