Алина

Уровень коррупции в России медленнно но снижается! Это работа ВВП? СМ ниже

2011 год ==143 место в рейтинге по уровню коррупции, 2012 год = 133 место, 2013 год ==127 ...Рейтинг составлен Агентсвом Транперенси Интернешнл ...За их данные я никогда не сомневался ...Они всегда все точно выдают

А че? Неплохо же ...Хоть и медленное но снижение

Мария Игоревна

Это работа СМИ.

Андрей Петухов

Не пойман - не вор....может, воровать хитрее стали?

Denis Tsok

Агенство то не нашими людьми заполнен
А так на Западе пилят хлеще,

Ирина Бочарова

а вы не замечали что большинство разоблачений про коррупцию приходится на конец года? понаблюдайте просто идет верстка нового годового бюджета и надо давать результат а подкупают не меньше чем ранее

Юлька Андреева

В 2013 году Россия заняла 127-е место, набрав 28 баллов, столько же сколько и в прошлом году. Только за счет ухудшения результатов ряда других государств в общемировом списке Россия поднялась на шесть позиций.