Юська Лютикова

Собчачку, Новодворскую, Алексееву, пусиратов, Тимошенко, кличко в одну лодку- утонут?

Лилия Полякова

Надо попробовать

Наталья Пахомова

Проще тебя утопить.

Анна Джандан

Фантазии путлераста.. . Смешно)

Любовь Витушкина

Забыл в эту компанию включить Ходорковского и Чубайса.

Ева Матиева

Перегрызутся.

Шурик Каримов

Это, конечно,
уморительно, что люди, которые всерьёз называют себя русскими патриотами и
националистами, при любом удобном случае пытаются впарить друг другу и
окружающим байку о том, что русский народ никогда, ни при какой власти не
отвечал за собственную судьбу — но всегда с готовностью подчинялся злой воле
каких-нибудь враждебных меньшинств. Трудно представить себе какое-нибудь другое
суверенное государство, где бы такой оскорбительный для титульной нации наброс
мог бы проканать за "патриотический".

Алеся Кабаева

говно не тонет

Алексей Михалыч

Вот им в этой лодке "весело" будет

Лёха Петров

ой, лучше их на необитаемый остров... и посмотреть на этот цирк....))))

Наталья Любова

Новодворская всех спасёт, она жирная потому не утонет

Ceргей М.

надо бы в сша забросить к их работодателям.

Валерия Тимченко

Я бы их отправил на Марс. Хоть какая то польза.

Нур Алмаматов

Интересное предложение.. . Только лодку в самый грязный водоем. Следующие кто?