Cool

вопрос которые целуют трупы так сказать мощи святых. . ну что помогло?? ? это некрофилией называется вроде

блин сколько некрофилов полгорода сбежалось))

почему государство разрешает целовать трупы а живых неразрешает целовать?

и еще а там точно мощи тех людей или может бомж местный?

в вашей википедии сидят 10класники которые ее заполняют. олооооооооо))
там 50 процентов правды....Тока...
ну и цалуйте дальше... я не против)))))))))

наблюдал как то часть ступней и руку от святого... че то как то не очень.. ее целовали зачем то?)

http://myzuka.ru/Song/2902903/Myduck666-Некрофил-Ебет-Святые-Мощи

МОЩИ СВ. ФИЛИППА

Совсем недавно российская общественность была просто потрясена вопиющим фактом продажи на Интернет-аукционе мощей св. Филиппа. Незамедлительно последовала реакция РПЦ, которая обвиняла всех и вся в падении нравов, совершении "глумливого акта", на который обязательно должна обратить свое внимание православная общественность.

Как выяснилось позже, после изъятия останков у "владельцев", череп принадлежал женщине, а не св. Филиппу. Череп XVII в. после революции находился в фондах петровской Кунсткамеры, но был "списан" в 1940 году как "не представляющий научной ценности". Также ученые смогли установить, что останки частично принадлежали коллекции новгородского археолога Василия Передольского. Судя по всему, после смерти археолога, злополучные мощи и оказались в частных руках, которые бережно выставили их на продажу.

Церковь официально потребовала у органов внутренних дел Северной столицы инициировать расследование, возбудить уголовное дело и наказать человека, совершившего этот "кощунственный акт". Однако, в российском законодательстве нет закона, который запрещал бы торговлю останками или святыми мощами. Так что попам пришлось успокоиться, тем более выяснилось, что мощи совсем не мощи, а обычные останки простой жительницы XVII в. , которая никоим образом не отличилась перед богом. Чего уж тут переживать тогда? Правда, протоиерей В. Чаплин все-таки пожурил "глумливых" бизнесменов, сказав: "Продажа мощей - это чудовищное кощунство. Тому, кто ее осуществляет, должно быть стыдно. Но даже если эти останки не являются святыми мощами, то и в этом случае происходит надругательство над прахом человека".

На этом страдания псевдомощей закончились, но не завершилась весьма странная традиция самих христиан: поклоняться останкам святых праведников.. .

Marie_O

Народ глуп.

Никола Ф

дык они стекло бронированое целуют!

Сергей Коськин

это-вера, тебе ущербный не понять

Танюшка

Угомонись, убогий!

Sergei

Некрофили? я (от др. -греч. ???— «мёртвый» и ???— «любовь» ) — Любовь ко всему мёртвому, в многочисленной литературе выраженная каксексуальная девиация, являющейся половым влечением к трупам, что является частным случаем только. Может рассматриваться в том числе, как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.

Читай википедию трололо, если ты думаешь лишь половыми органами да задницей это еще не значит что ты прав

Надя

Вы бы сначала прочитали, что значит некрофил. А потом и писали бы. Для примера - зоофил, педофил, ну и тому подобное. Учитесь, а то стыдно не знать и позориться...