Хикмат Уринбаев

Помогите Пожалуйста! 🙂 iPhone 5S

Хочу купить свой первый айфон ...и вот выбор остановился пока на 5эс ..

хватит ли мне 16 гб для фоток и записи видео + несколько приложений (vk) ну и одна игра.. .

Имею iPad air на 64gb

Помогите с выбором или стоит подложить и взять на 32 ?!

Сергей Бехли

Ну если вы столь много делаете фото и записываете видео то лучше уже тогда подождать и взять на 32, " Лишнего никогда не бывает " а особенно памяти смартфона )

НЕ
Надя Ефимова

Ёпрст, у кого какие нужды. У меня конечно телефон попроще ( Galaxy Note III ), но мне 32 Гб даже не нужно, хватает 10. Смотрю кино, музыка, книги, журналы, игры, приложения и остальная хрень=))

Илья С

12gb там будет вроде на использование. самая тяжелая игра установленая вроде 2,5гб весит. 10гб хватит на фото я уверен. мне самому вроде хватает ща 12 гб на файлы на моем андройд

Алексей Новиков

лучше купи сразу фотокамеру и видеокамеру