Марина С...

Чем меньше воспитываешь ребенка, тем лучше воспитывается ребенок. Вы согласны?

Олеся Пономарева

Есть ТРИ заповеди педагогики : любовь, игра, личный пример....пройдёт ещё 100 лет, но ничего нового придумать нельзя в воспитании человека.

Татьяна

нет, конечно

Лена Вечкилёва

Не лучше а легче для вас. Но не факт что в вашу пользу и еще важнее не в пользу ребенка

Опкм114 Салют

То-то дети в дет. домах так хорошо воспитаны: шляются, воруют, клей нюхают)))

Светлана Sova Соловей

Наконец то умное прочитал.

T7
Triniti 77Rus

особенно с христианской моралью

Надежда Серебрякова

Если под воспитанием понимают семейные нравоучения в ущерб его занятиям на улице, то конечно. 30 % человек получает от воспитания в семье, остальное - гены и "улица" в широким прнимании

Артур Ооо

зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в слово "воспитывать"...

Яш
Яшка

Воспитывать надо себя:
ребенок будет поступать не так как ты говоришь, а так как ты делаешь