Мария Объедкова

недавно я купила зел кофе зерновую арабика развесную как думаете поможет похудеть

Игорь Чечельницкий

нет, это просто грамотно раскрученная реклама

Ольга Булатова

да, конечно, пить строго после пробежки утром 5 километров,

Юлия Усачева

поможет конечно, если кроме него ничего кющять не будете.

Юл
Юлия

Поможет поправиться....тем, кто его продаёт. А точнее - поправить свой бюджет.))))

Галина Дмитриева

Только кардио тренировки ( бег и скакалка ),вам помогут! И по меньше кушать перед сном !

Максим Захаров

Похудеть можно если уменьшить порции и за 5 часов до сна последнюю еду употреблять

Алёна Александровна

В сочетании со строгой диетой, здоровым образом жизни, отказом от вредных привычек и пр. — да

Мария Калинина

рЕклама и еще раз реклама... так если вечерком выпить кружечку...

Сергей Родин

Если последние деньги на него истратили и продукты купить не на что - ПОМОЖЕТ -) ...

Евгения Васильева

Любой кофе немного мочегонный Но жареный гораздо вкуснее и ароматнее

Луназада Абдразакова

Развод полнейший..

Ируська Андреева

Конечно похудеешь. Пейте на здоровье.