Екатерина Хольманн

ссори что не в тему... как быстро высушить голову без фена??? +

фен сгорел, за новым еду только вечером, как высушить голову???

Надежда Морозова

Пылесосом на выдув))))

Плиев Плиев

Нарей немного духовку и туда. Сверху полотенчико набрось. Еще бабушки наши так сушили

Па
Павел

над комфоркой?..

Наталия Блеч

тяжелый рок включить и головой под него потрясти минут 15

Татьяна

Ну если большой магазин есть рядом... заходите в туалет... ищите сушку для рук... подставляете голову под нее и ВПЕРЕД))))))

Вера Мельник

замотать волосы в махровое полотенце на минут 10. мне помогает. феном вообще не пользуюсь)

Ира Берегова

над плитой. а я теперь свою стрижку так сушу - быстро тру полотенцем - быстро и сердито и укладка сразу

Анастасия Комарова

скрутите полотенце в несколько раз, наклонитесь вперёд, опустите голову, чтоб волосы вниз свисали и раскручивайте полотенце так, чтоб оно билось об волосы)) я так делаю перед тем как феном сушить, оно всю воду так впитывает) )
я не знаю как по-другому объяснить, в общем попробуйте))

Ви
Виталий

Хорошо выкрутить волосы, протереть их несколько раз полотенцем, на минут 10-15 закрутить полотенце на голове.
После расчесать их хорошо, по прядкам и так несколько раз.
У меня волосы длинные, ниже талии, густые, я их иногда так сушу.

Роман Семененко

сначала полотенцем обмотать, а потом наклонить голову и потрясти волосами

Вовчик

Полотенца уже отменили?

Эльвира Исабекова

Слэм вам в помощь.

Регина Попова

Были времена, когда фены были далеко не у всех. Так тогда сушили голову у включённой духовки.

Каменный Лев

возле вентилятора если не холодно в квартире))

Яна Колесова

Раньше без фена над плитой сушили))) ) попробуйте

Ol
Olga

Вытереть махровым полотенцем

На
Надюшка

Прислонись головой к обогревателю или горячей батарее

Татьяна Грицишина

обмотай голову полотенцем, а потом расчеши и руками время от времени встряхивай волосы, у меня так очень быстро сохнут, феном очень-очень редко пользуюсь