Вл
Владимир

Девочки, похвастайтесь своими декретными рукодельными творениями)

Фото в студию!:)

Баxa

Нате

Артём Давыдов

хе-хе.. разве что свой зад на диване сфоткать....

Сергей Матросов

один раз на меня что-то нашло, вот сотворила)))

Иван Горкун

а я картину собирала из 1000 пазлов))

Сержик Викторов

на рукоделие мне не хватает ни сил, ни желания. и не только в декрете, и дело не в детях. у меня руки из жопы растут, чтобы что-то творить. да и не люблю я это дело.
только с дочкой поделки всякие. )))))))

Митя Львов

В декрете была давно, 14 лет назад, просто последние творения -

Рамочка из ненужной картонки, декор из веточки, вышила простое белое платье: