Vlad Online

Помогите выбрать видеокарту

Есть процессор Intel core i7 4771 8 гб озу
Помогите подобрать видеокарту что бы раскрывался полный ее потенциал

Лариса ))))))))))

Вы это сами придумали или наслушались где? Никакой потенциал карты никогда и нигде не раскрывают. У них есть собственная мощность и она пропорционально мощности остального железа меняется. Независимо не от чего.

Олег Петров

Почитай статью о выборе видеокарты, может что для себя откроешь 🙂 http://accross.su/blog/view/200

Ирина Родкина

780ti она лучше чем титан привда 26к стоит

Константин

760/770/780 на что денег хватает и на что блок питания способен

Елена Аксененко

Это проще простого. Чем дешевле (хуже) карта, тем полнее она используется. Например, GeForce 650 будет задействована на все 100% в подавляющем большинстве игр, настроек и разрешений.
Можно подобрать видеокарту под конкретную игру (с конкретными настройками) и под конкретное разрешение монитора, но так никто не делает.
Первая стратегия (крупных сборщиков типа "игрового компа"): мощный процессор и слабенькая карта. Результат см. выше.
Вторая стратегия (геймеров) : берем карту по максимуму и пофиг, что в 2-3 играх она работает не в полную силу. Зато и картинка глаз радует, и скорость приличная, и все игры нормально идут. А неполная загрузка - еще и шанс немного продлить ей жизнь. 😉

На
Надюшка

В паре с этим процем любая существующая видеокарта будет работать с полной отдачей. Поэтому выбор зависит только от твоего кошелька.

Алексей Иванов

ты же смотри какой у тебя блок питания стоит и потянет ли он новую видюху для 780 мало будет до 600 ват учитывая что там все остальное берет нормально! и 8 гигов озу это уже не удевительно сейчас! чистота процессора не мало важна тоже! то что i7 ни о чем не говорит!

Х)
Ханя )

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS Radeon R9 280X, R9280X-DC2-3GD5-V2, 3Гб, GDDR5 - 15 390 руб