Эльмира Асаналиева

У кого то есть программа сортировки элементов массива методом "сортировки подсчетом"для Visual Basic ???

Если можете скопируйте код )

Вера Яковлева

А больше ничего не скопировать? Учись студент, читай, познавай. А то в чем интерес изучать такую науку просто списывая... так из вас ITшника не получится, а будете что-то типа "Переустановщик виндовса 3-го разряда" ))