На
Надежда

Как записать много коротких видео на диск?

Скачал с вк видео, но надо записать на болванку Двд р, вроде бы через нейро записал на скорости 3х, вставил в двд, пишет не четаемый диск! в чем проблема?

Юлия Абызова

Бывают диски не качественные. Кстати, скорости 3х не бывает, или я не прав?

Юл
Юлия

скорее всего формат не поддерживает DVD - плеер, а диски DVD-R макс. скорость записи 16х.

Алексей Микус

Проблема в том, что видео скачано скорее всего в формате .flv а почти ни один DVD проигрыватель этот формат "не понимает". Идеальный вариант = той же Нюрой сделать стандартный DVD-video диск. Тогда он точно будет читаем на любом DVD Проигрывателе.