Alen4Ik *

Хотите помочь ветеранам? Есть крутая идея такого не делали за всю историю человечества нужна помощь в реализации

Анастасия

которым именно? ветераном афганский войны или чеченской - как-от не хочется.

а ветеранам ВОВ и так делается очень много. Еще при Собчаке в Питере в ветеранской очереди на жилье не было ни одного, кто не получал бы уже жилье, как ветеран...

Виктор

Пожертвования на похороны или комфортный уход в мир иной? Самому молодому участнику войны сейчас за 70. О каких ветеранах идет речь? И что это за суперпроект?

Алексей

Да, в принципе, без проблем- только где Вы нашли тех ветеранов?

Константин

http://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw