Светлана Лешина

Бизнес на выращивании и продаже пшеницы выгодный? У вас есть знакомые кто этим занимается...

У нас в Украине можно взять в аренду землю по цене 1000 грн (3500 руб. ) за 1 га. Сколько с него в среднем будет зерна, и за сколько его можно продать?

Андрей Кукарин

Согласна с Кисуней, добавлю, а еще нужны связи хотя бы на уровне области или края а еще лучше связи в правительстве (страны)!:))) А так выгодно, безусловно!:))

Алексей Логинов

выгодно) если кроме аренды поля у тебя есть трактор) комбаин, склад, офис, камаз, наз) +рабочие к этим машинкам. удобрение, агронома ещё нада)))))))